8 (996) 622 97 16
г. Самара, Антонова-Овсеенко, 53а, оф. 13 Вызвать мастера

 

Новости

Заголовок новости 1


Текст тестовой новости. Новость номер один.

Подробнее...
Новость 2


Еще одна тестовая новость

Подробнее...

Замена водопроводных и канализационных труб

Одним из обязательных этапов капитального ремонта в квартире становится замена труб: в ванной комнате и в кухне коммуникации приходится менять и из-за износа, и из-за нового расположения сантехнических приборов. Эта работа необходима как для старых хрущевок, так и для домов новой застройки, в которых владельцы решили провести полную перепланировку. Быстро и недорого поменять трубы водоснабжения и канализации вам поможет компания «Эврика 14».

Услуги компании по замене трубопровода

Мы предлагаем широкий спектр услуг по прокладке новой трубопроводной сети и ее подключения к сантехническим приборам. Эта работа позволит забыть о протечках и авариях, современные пластиковые и металлопластиковые коммуникационные пути обеспечат бесперебойную работу системы в течение многих лет. У нас можно заказать следующие виды обслуживания:

  • Замена водопровода. Если возникла необходимость по-новому расположить водопроводные трубы, мы предлагаем как последовательную, так и коллекторную прокладку. Замена труб в ванной комнате позволит по-новому расположить сантехнические приборы, чтобы помещение стало более удобным для использования.
  • Замена канализационных труб. В любой квартире со временем возникают проблемы с водоотведением: на стенках трубопроводных путей скапливаются различные отложения, что приводит к сужению просвета и постоянным засорам. Замена труб в туалете обеспечит стабильную работу канализации и исключит риск засоров, причиняющих огромные неудобства.
  • Замена стояков требуется при капитальном ремонте санузлов. Установка нового трубопровода позволит справиться с увеличенной нагрузкой и даст хозяевам возможность поставить любые виды сантехники.

Мы проводим скрытый и открытый монтаж трубопроводных путей. Первый вариант позволяет убрать коммуникации с обзора, чтобы создать эстетичный интерьер с использованием современных отделочных материалов. Скрытый монтаж предполагает обеспечение быстрого доступа к трубопроводным путям, если в дальнейшем им потребуется ремонт или техническое обслуживание. При открытом монтаже трубопровод не маскируют, такая работа стоит дешевле и занимает меньше времени.

Все виды сантехнических работ должны проводиться опытными специалистами – только в этом случае можно гарантировать надежный результат. Доверьте дело нам, и вы не пожалеете о своем решении.

Почему стоит обратиться к нам?

Если вам нужно заменить трубы в ванной, в туалете или на кухне, у нас вы найдете выгодное профессиональное обслуживание на самом высоком уровне. Стоимость замены труб водоснабжения и канализации окажется очень низкой: мы не только проведем все необходимые работы по демонтажу и новой установке, но и поможем приобрести все необходимое для создания надежного трубопровода. Помощь специалистов при выборе позволит избежать ошибок и лишних затрат.

Выгодные цены на замену водопроводных труб в квартире позволят не экономить при разработке проекта: с нашей помощью вы сможете обустроить ванную комнату в соответствии со всеми персональными пожеланиями, и она будет максимально функциональной и уютной. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете не сомневаться в качестве работы: отзывы клиентов подтверждают, что мы относимся максимально ответственно к каждому заказу.

Узнать цену на замену труб канализации в квартире и получить дополнительную информацию вы сможете по нашим номерам: мы выполним заказ в удобное для вас время и всегда готовы идти навстречу персональным пожеланиям. Оформите заказ на вызов мастера прямо сейчас, и работа будет завершена в минимальные сроки!